-отсутствие рекламаций и обращений на качество образования;
-участие воспитанников
в олимпиадах, конкурсах проектах разного уровня:
Всероссийские соревнования по самбо
-1 воспитанник
Всероссийский детский конкурс «Класс мира»
- 5 воспитанников
Областной творческий конкурс «Я это лето в сердце сохраню» в номинациях: литература, рисование, декоративно-прикладное творчество.-12 чел.
•Областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем».
- 8 воспитанников
Областные соревнования по футболу среди юношеских команд
- 1 воспитанник
Городской чемпионат по пауэрлифтингу
1 воспитанник
Городской чемпионат по стритболу
- 10 воспитанников
Городской чемпионат по футболу среди спортивных школ
- 10 воспитанников
Городская выставка детского декоративно – прикладного и технического творчества
Районный литературный конкурс «Вначале было слово».
- 3 воспитанника
Районный турнир по легкой атлетике.
- 10 воспитанников
•Районный турнир по теннису среди учащихся школ.
-наличие призовых мест призовых мест по результатам участия воспитанников в конкурсах и проектов разного уровня:
финалист всероссийского литературного конкурса «Класс Мира».-1 воспитанник;
1 место в региональном турнире по борьбе самбо, звание кандидата в мастера спорта -1 воспитанник
2 место в областном чемпионате по футболу среди воспитанников детских домов-1 чел.
•Областной фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем».-2 диплома призеров в номинации «Декоративно- прикладное творчество»
По результатам участия в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях в областных оздоровительных лагерях «Дружба», «Зеленый бор», «Леневский» в период летней оздоровительной кампании 2012 года:
1 место – 9 грамот
2 место – 11 грамот
3 место – 16 грамот.
Городская выставка детского декоративно – прикладного и технического творчества:
-3 место среди детских домов
-Лучшая работа в конкурсе «290 лет Н.Тагилу»
-1 место в номинации «Авиамодели»
-1 место в номинации «Наземная техника»
-1 место в номинации «Судомодели»
2 место в муниципальных соревнованиях по футболу среди юношеских команд.
1 место в Городском чемпионате по пауэрлифтингу -1 воспитанник
1 и 3 места в городском чемпионате по стритболу
|